Суббота, 27.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость

Деньги в интернете

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Август » 20 » Платежные системы
14:08
Платежные системы
С помощью приведенных ниже платежных систем, вы сможете выводить заработанные деньги со своих аккаунтов на электронные кошельки, которые легко сможете обналичить в пункте обмена. Мы рекомендуем вам пользоваться WebMoney, это наиболее удобная и распространенная платежная система на сегодняшний день в России. С ней работают большинство работодателей, представленных на нашем сайте.
 
Платежная система WebMoney www.webmoney.ru– это электронная система, с помощью которой вы можете проводить мгновенные расчеты в сети Интернет. Зарегистрироваться в системе может любой желающий. Важная особенность этой платежной системы, делающая ее удобной для нас с вами – это наличие русскоязычного интерфейса.

    Для расчетов в системе WebMoney используются титульные знаки WebMoney (WM). Все WM, имеющиеся в системе, хранятся на электронных счетах (кошельках) ее участников.
  • R-кошельки предназначены для хранения российских рублей расчетов с ними
  • Z-кошельки - для хранения и расчетов в американских долларах
  • E-кошельки - для хранения и расчетов в евро
  • U-кошельки – для хранения и расчетов в украинских гривнах.
    Ваши деньги, хранящиеся на кошельках, вы можете в любой момент вывести из системы - WebMoney предлагает множество способов вывода, например, перевод на ваш банковский счет или пластиковую карту (с конвертацией в тот тип валюты, который вы укажете), почтовый перевод и т.д.

    С помощью WebMoney Transfer можно производить расчеты с другими участниками системы, совершать покупки в электронных магазинах, создавать собственные магазины, реализующие on-line-продажи в Интернет.

Для того, чтобы стать пользователем системы Webmoney Transfer, Вам необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию.

1. Скачать инсталляционный архив программы WM Keeper Classic.

2. Запустить инсталяционный файл. В процессе инсталляции необходимо следовать инструкциям, появляющимся на экране.

3. После инсталляции запустить программу на выполнение. В появившемся диалоговом окне выбрать опцию регистрации.

4. Указать место на жестком диске компьютера для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Заполнить поля и выберать опцию «Создать».

5. Процесс регистрации будет произведен автоматически. После регистрации будет присвоен уникальный WM-идентификатор, необходимый для входа в систему. WM-индефикатор и пароль необходимо записать и обязательно сделать резервную копию файла с ключом.

6. После установки программа создаст четыре кошелька: R-, Z-, Е- и U-типа, которые Вы сможете использовать для проведения расчетов в системе.

7. Запуск программы WM Keeper Classic также выполняется из стартового меню. При появлении на экране стилизованного изображения WM-сейфа выберите «Вход» и введите свой WM-идентификатор и пароль, назначенный Вами при регистрации. Дождитесь подключения программы к серверу сертификации (состояние Online) и вы получите доступ к вашим WM-кошелькам и операциям в системе.


Платежная система Яндекс.Деньги. http://money.yandex.ru Яндекс.Деньги — универсальная платежная система. Она позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете. Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных.


RBK Money (RUpay). www.rbkmoney.ru/ Система интернет-расчетов RBK Money предназначена для упрощения совершения покупок в сети Интернет. C помощью этой системы, Вы сможете легко и быстро приобретать товары в Интернет-магазинах, пополнять лицевые счета сотовых операторов, провайдеров доступа в Интернет и воспользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими веб-сайтами.


Платежная система E-Gold. http://e-gold.com Система E-Gold создана в 1996 г., управляется компанией Gold&Silver Reserve(G&SR). За несколько лет работы компании открыто более 1 млн. счетов с ежедневным оборотом более $1.500.000. Кроме того, платежная система e-gold обеспечивается гарантиями банков США и Швейцарии.


Платежная система Moneybookers. http://www.moneybookers.com Электронная платежная система Moneybookers была открыта в 2003 году. Moneybookers Limited является трансмиттером денег в соответствие с законодательством Великобритании. Владельцем Moneybookers является компания: Gatcombe Park Ventures Limited, Лондон.
п

Платежная система PayPal. https://www.paypal.com Международная платежная система PayPal основанна в 1998 году Питером Тиелом (Peter Thiel) и Максом Левчином (Max Levchin). На данный момент это одной из самых популярных и надежных платежных систем.
Просмотров: 636 | Добавил: Timonofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
РЕКЛАМА
ВКОНТАКТЕ
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
РЕКЛАМА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TAK.RU
РЕКЛАМА